Мы привезли золотую медаль с международной выставки «Сибирская аграрная неделя»

С 9 по 11 ноября 2022 г. НВП «БашИнком» принимало участие в Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя» в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

сибирская аграрная неделя

Мы представили на выставке свои передовые и уже заслужившие всеобщее доверие аграриев препараты на основе бактерий и грибов для защиты и питания зерновых, овощных и плодовых культур, а также инновационные новинки: микробиологическое удобрение Триходермикс, многокомпонентное органо-гуминовое удобрение Хозяин Плодородия с Кормилицей Микоризой и Энтомофагов для биологической борьбы с вредителями.

Наши новинки, как магнит, притягивали к стенду «БашИнкома» гостей. Поступало много вопросов по применению, использованию, хранению. Всю информацию о составах, механизме действия и тонкостях применения препаратов заинтересованным аграриям предоставили научные сотрудники компании.

«Сибирская аграрная неделя» – крупнейшая международная агропромышленная выставка, которая объединила на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

Данная выставка позволила компании НВП «БашИнком» установить новые партнерские отношения и расширить рынки сбыта, а также повысить профессиональные компетенции в ходе деловой программы.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, будем рады дальнейшему сотрудничеству. Успехов в сезоне 2023 года!