Великолепная четверка природных биопрепаратов – надежные помощники для каждого садовода.

Пусть погода балует нас дождями! Будет дождь – будет и рожь, а нам ничего не страшно! Ведь у нас есть надежные помощники и защитники от любых невзгод.

Новинка! Фитоспорин АС- это миллионная армия защитных микроорганизмов. В его составе семь штаммов бактерии сенной палочки и три видов гриба рода Триходерма. Уж они-то точно справятся с широким спектором фитопатогенов. Благодаря наличию полезных грибов рода Триходерма препарат работает даже при низких положительных температурах. А еще он очень удобен в использовании, ведь его можно смешивать со всеми удобрениями и стимуляторами роста.

Гуми-Оми серии «Декор» - мягкие органоминеральные удобрения для декоративных кустарников, роз, хвойных и газона. Они идеально сбалансированы, а за счет органической и минеральной составляющих достигается быстрый и пролонгированный эффект. В составе препаратов есть важнейшие микроэлементы Бор и Медь, именно они отвечают за декоративность.

И, конечно, защита от вредителей - природныех инсектициды! От жуков, клещей, гусениц, муравьев и слизней мы приготовили для вас мощную биозащиту: дегтярное мыло Кыш-вредитель и новинку – серное мыло ТиоБаш, которое не только борется с вредными насекомыми и болезнями, но и обеспечивает растения серой, стимулирует развитие корней и повышает стрессоустойчивость.

С такой армией защитников у болезней и вредителей просто нет шансов оставить нас без урожая! И пусть идет дождь…