Агропробиотик – препарат нового поколения

Фитоспорин ПроБио – агропробиотик, один из первых в мире, содержит особый, пробиотический штамм полезных бактерий. Они не только защищают растения от болезней, но и, благодаря способности проникать в ткани растений, наделяют полученный урожай пробиотическими – целебными для человека свойствами.

Здоровье начинается изнутри

Многие из нас сталкивались с нарушениями пищеварения и дисбактериозом. Нарушить хрупкое равновесие микрофлоры кишечника неправильным питанием легко, а вот восстановить его – не так просто и бьет по карману. Фитоспорин ПроБио – совершенно новый подход для помощи нашему организму через получение пробиотического урожая. Особые бактерии этого препарата используются и для производства пробиотика для человека – Хомоспорина. Они оздоравливают желудочно-кишечный тракт, улучшают иммунитет, помогают при восстановлении после болезней и операций.

Когда применять ПроБио?

Рекомендуем обрабатывать растения Фитоспорином ПроБио ближе к уборке урожая, при выращивании проростков, Дозировка Фитоспорин Пробио микрозелени и зелени в домашних условиях. Чтобы наделить урожай пробиотическими свойствами, необходимо обрабатывать созревающий урожай Фитоспорином ПроБио каждые 10–14 дней. Дозировка при этом составляет одна чайная ложка препарата на литр воды.


Важно: Фитоспорин ПроБио необходимо использовать именно на растениях, а для употребления внутрь есть специальный пробиотик – Хомоспорин-М Форте.


Исцеляющие бактерии

Исследования эффективности штамма 3Н Баш в медицине показали удвоение количества выздоровлений при лечении урологических больных после операций. При этом наблюдалось сокращение количества рецидивов в 5 раз и полное отсутствие летальных исходов, число которых при традиционной терапии составляло 5 %. Чудесный результат штамм 3Н Баш показал и в лечении опаснейшего заболевания – туберкулёза. У пациентов, принимающих препарат на основе данных бактерий, в 2 раза чаще наблюдалась положительная динамика, а спустя 6 недель лечения количество заразных больных было в 3 раза меньше, чем при традиционной терапии.

Ответы на часто задаваемые вопросы

1. Совместим ли Фитоспорин ПроБио с другими микробиологическими препаратами, такими как 33 Богатыря, Кормилица Микориза и БиоАзФК?


Препарат полностью совместим с другими микробиологическими препаратами, а совместное использование с 33 Богатыря и Кормилицей Микоризой значительно усиливает эффект от применения.

2. Может ли вызвать данный препарат передозировку?

Нет, в инструкции указаны минимальные рекомендованные дозы, увеличение дозировки только усилит эффект от применения.

3. Через какое время можно принимать урожай от обработанных растений в пищу?

Срок ожидания для данного препарата отсутствует – урожай можно принимать в пищу даже в день обработки, просто помыв водой.

4. За какое время до уборки урожая необходимо начинать обработку Фитоспорином ПроБио, чтобы пробиотические бактерии оказались в нем в достаточном количестве?

Желательно провести последнюю обработку данным препаратом не раньше чем за 2 недели до уборки урожая. Повторные обработки увеличивают титр микроорганизмов в продукции!

5. Сколько времени можно хранить рабочий раствор Фитоспорина ПроБио?

Сколько времени можно хранить рабочий раствор Фитоспорина ПроБио?

6. Как быть с другими вариантами Фитоспорина при использовании ПроБио?

Фитоспорин ПроБио служит и в качестве дополнительного, и в качестве самостоятельного препарата для защиты от болезней, то есть его можно совмещать в указанных дозировках с другими видами Фитоспорина.

7. Потеряет ли свои функции Фитоспорин ПроБио, если он замёрзнет?

Замерзание биопрепарата не снижает его работоспособности, но есть вероятность нарушения целостности флакона.