Новые достижения наших любимых биопрепаратов! хотите такие же результаты?

Закладывать опыты для нас – уже неотъемлемая часть работы в огороде (проект 10 тысяч опытов). Хотя и хочется обеспечить все растения биопрепаратами, но одну грядку для контроля да оставим. Потому что каждый раз видеть этот грандиозный эффект их влияния – ну очень приятно!

В 2,3 раза больше моркови! Не верите?

В 2,3 раза больше моркови с биопрепаратами АС-35 (Гуми + Фитоспорин + Кормилица Микориза + 33 Богатыря). Вкусно и полезно!

Технология АС 35

Эта культура по значимости в продуктовой корзине стоит одной из первых, так как входит в большое количество блюд и отличается огромной пользой для организма. Прежде всего, это прекрасный источник бета-каротина, который сам по себе является антиоксидантом, защищающим организм от преждевременного старения и рака. Кроме того, бета-каротин перерабатывается в нашем организме в витамин А, поэтому морковь должна присутствовать в нашем рационе обязательно, хотя бы по 50 г в день. Поэтому на 1 человека в год необходимо не менее 20 кг моркови, что при средней урожайности 5 кг/м2 означает грядку в 4 м2.

Морковь с биопрепаратами даже на бедной почве дает великолепные урожаи

Морковь прекрасно реагирует на внесение препаратов биотехнологии АС-35 (Гуми и Фитоспорина при замачивании семян перед посевом и Кормилицы Микоризы с 33 Богатырями при внесении в почву). Наш опыт проводился на опытно-производственном участке Республиканской клинической психиатрической больницы с бедной почвой, слой которой кое-как прикрыл строительный мусор. Не лучшие условия для развития корнеплодов!

Но благодаря прорывной биотехнологии АС-35 урожайность моркови сорта Витаминная удалось увеличить в 2,3 раза!

При этом растения еще до извлечения из земли визуально отличались от своих контрольных собратьев – их высота оказалась на 28 % больше.

Кормилица Микориза совместно с 33 Богатырями обеспечили растения доступными элементами питания, микроэлементами, минералами, даже в этой бедной почве.

И именно с ними морковь соответствует своему названию – Витаминная! «Вита» – значит жизнь!


В 2,2 раза больше гороха. Хорошо!

И гороха в 2 с лишним раза больше!


Скороспелый зеленый горошек Первенец, высаженный мной в августе на глинистую почву с невысоким содержанием гумуса, рисковал не успеть сформировать достойный урожай.

Я успокаивал себя тем, что в любом случае от него будет польза для почвы, ведь любые бобовые обогащают ее азотом из воздуха. Было сделано 2 длинных узких грядки – одна контрольная, другая по технологии АС-35, предусматривающей предварительное замачивание семян в живительном растворе Гуми и Фитоспорина (10 капель первого и чайная ложка второго), а также внесение в почву великолепных Кормилицы Микоризы (2 столовых ложки) и 33 Богатырей (100 мл) на квадратный метр. В остальном условия выращивания были абсолютно идентичные: на грядки одинаково светило одно и то же солнце, они поливались одинаковым количеством одинаковой воды, и порой им одинаково не хватало влаги в связи с затянувшейся августовской засухой. Замечу, что разница при применении биопрепаратов по отношению к контролю особо ощутимо наблюдается при наличии одного или нескольких стрессовых факторов, что произошло и в этот раз. Биопрепараты стали отличным подспорьем для растений гороха, помогли сформировать в 1,9 раза больше полновесных стручков, общая масса которых в 2,2 раза превысила контрольный показатель. Я более чем уверен, что благодаря биопрепаратам на опытной грядке запасено больше азота – а это уже залог богатого урожая на следующий год! Уплетая зеленый горошек, мы благодарим биопрепараты, а точнее наших ученых, принимавших участие в их разработке.

Горох по технологии Ас 35

Кстати, если весной на грядку внести микробную закваску Земля-Матушка для бобовых, то урожай должен быть еще больше.

Контроль свекла

Выращенная свекла – невкусная, неполезная, т. к. в ней не хватает азота (-50), йода (-46), меди (-33), бора (-26), магния (-18), кальция (-13), серы (-4).

Дефицит азота в питании человека приводит к мышечной дистрофии, иммунодефициту, депрессии... Дефицит йода – к умственной отсталости, болезням щитовидной железы, головным болям, лишнему весу. Дефицит меди – к поражению костей, остеопорозу, онемению и так далее.

Действи Биотиезнологий АС-35 на свекле

В 3,7 раза больше свеклы!

В опыте, который также проводился на территории психиатрической больницы, участвовала удлиненная свекла сорта Цилиндра. Как же непросто ей пришлось без биопрепаратов... Вырастив на 25 % более высокие побеги с увеличенным фотосинтетическим аппаратом, растения свеклы с биопрепаратами сформировали в 1,5 раза более толстые корнеплоды, масса которых в среднем в 3,7 раза превышала контрольные! Свекла отличается высоким содержанием калия и большого количества микроэлементов, среди которых достаточно редкий – хром – в этом корнеплоде аккумулируется очень активно: в 100 г свеклы содержится 40 % дневной нормы этого микроэлемента. Представляю, как насторожились спортсмены, вынужденные покупать хром в виде пиколината... Оказывается, всего лишь надо было есть свеклу, выращенную по биотехнологии! А если мы взглянем на результаты исследования мобильной лаборатории Фитоскан-БашИнком, то становится очевидным, что свекла с биопрепаратами, в отличие от контрольной, не страдает дефицитом серы, кальция, магния, бора и меди. Биотехнология АС-35 показала и количественное, и качественное превосходство.

Действие технологии АС 35 на моркови