Пробиотическое хозяйственное экомыло «огородник» поможет вам в хозяйстве

Жидкое хозяйственное экомыло «Огородник» с пробиотиком оздоравливает кожу рук, а значит и вас. Обрабатывая инвентарь в огороде Куратор проекта Никита Куликов экомылом «Огородник», вы удаляете патогены, а свои руки защищаете пробиотиками.

Многие, работая в огороде, то и дело норовят полакомиться зеленью или овощами прямо с грядки, при этом не всегда чистыми руками. А ведь так в организм проникают вредные бактерии и яйца гельминтов! Если же после работы в огороде мыть руки пробиотическим мылом «Огородник», то вместо опасных микробов в организм будут попадать оздоравливающие ЖКТ пробиотики.

Экомыло отлично подойдет и для любителей животных. Гуляя с собакой или играя с кошкой, вы пачкаете руки, а животные – свои лапки и шерсть. «Огородник» поможет и тут – оздоровит организм вашего питомца, очистит лапки от загрязнений и сохранит естественный баланс микрофлоры вашей кожи.

Говорю из личного опыта: каждый день мы выезжаем по вечерам на конюшню и тренируемся, но перед каждой выездкой и прогулкой лошадь нужно вычищать, от этого на руках остается плотная корка из пыли и пота животного. Экомыло «Огородник» отлично отмывает с рук эту жирную грязь, не раздражая кожу, а также само животное мыльным запахом, так как не содержит отдушек и красителей и является гипоаллергенным.

Экомыло «Огородник» – универсальное, подходит для мытья рук, посуды, инвентаря, ручной стирки рабочей одежды, удаления жировых пятен, а также мытья лапок животных.

Экомыло огородник

Без запаха, отдушек и консервантов, гипоаллергенное.

Отличное качество за приятную цену.