«АгроКомплекс-2024»: БашИнком на крупнейшей выставке России

На международной выставке «АгроКомплекс-2024» вы сможете узнать все о экологичном и богатом урожае, задать интересующие вас вопросы о нашей продукции для сельского хозяйства и получить ценные консультации от наших специалистов. Ждем вас!

Уважаемые коллеги и партнеры в сельском хозяйстве!

С радостью объявляем о нашем участии в престижной международной выставке «АгроКомплекс-2024», которая является одним из ключевых событий для агропромышленного комплекса Башкортостана. Сельскохозяйственный отдел НВП «БашИнком» готов представить вам широкий ассортимент экологичной продукции для высокопродуктивного земледелия и сельского хозяйства. Такие знакомые и любимые препараты, как Кормилица Микориза, Фитоспорин-М, Бовериск, а также эксклюзивную профессиональную декоративную линию PRO#ДЕКОР, разработанную специально для питомников, садовых центров и ландшафтных дизайнов.

На выставке вы сможете познакомиться с нашими продуктами и услугами, обсудить перспективы сотрудничества и получить ценные консультации от наших экспертов. Будем рады видеть вас на выставке «АгроКомплекс-2024» и поделимся с вами нашим опытом и знаниями в области сельского хозяйства.

Агрокомлекс