Экосистема Успеха! Итоги НВП «БашИнком» на международной выставке «Агрокомплекс 2024»

Свежие решения для агропромышленности представила компания "Башинком" на выставке "Агрокомплекс", которая прошла с 26 по 29 марта 2024 года в Уфе.

Экспозиция выставки в 2024 году, с площадью 18 000 квадратных метров, стала самой большой за всю историю. Участие в выставке приняли 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь. По сравнению с 2023 годом, 340 компаний из 37 регионов РФ, в этом году 45% участников были новыми.

За 4 дня работы форум и выставку посетили официальные делегации из Китая, а также Министерства сельского хозяйства регионов России, таких как Удмуртия, Татарстан и Орловская область. На выставке прошло 25 деловых мероприятий с участием 12 ассоциаций и союзов, а также 27 научных учреждений в рамках Агропромышленного форума.

Одним из главных событий была конференция «Биотехнологии. Средства защиты растений» с выступлением заместителя директора по науке компании НВП «БашИнком», Сергеева Владислава Сергеевича, д. б. н. Он рассказал про комплексные решения, применяемые аграриями для защиты урожая и питания растений, и презентовал разработки «Башинком» в сфере защиты растений.

На стенде компании были представлены инновационные биопрепараты и биоудобрения для сельского хозяйства, среди которых серии Фитоспорин, Гуми, Борогум, Бионекс-Кеми и другие.

Впервые была продемонстрирована профессиональная декоративная линия PRO#ДЕКОР, разработанная специально для питомников, садовых центров и ландшафтных дизайнов. В нее входят уникальные продукты, созданные для защиты и стимулирования роста растений.

Среди огромного количества участников «БашИнком» отметили бронзовой медалью и дипломом 3 степени за внедрение в широкое производство биологических препаратов собственного производства – РИЗОБАШ, СТЕРНЯ 12 и БИОЛИПОСТИМ.

Участие компании "Башинком" на выставке "Агрокомплекс" позволило не только продемонстрировать свои разработки, но и установить новые деловые контакты и расширить сеть партнеров в отрасли.
Агрокомплекс.jpeg