НВП «БашИнком» вошел в состав Ассоциации "Быстрорастущих технологических компаний (Национальных чемпионов)»

25 марта 2024 года наше предприятие официально признано членом Национальных чемпионов Министерства Минэкономразвития РФ.

Друзья! Россия на новом этапе экономического и технологического развития! А «Национальные чемпионы»- это локомотив для всего отечественного народного хозяйства. Мы будем стараться на благо нашей страны, на благо нашей Родины!

Приоритетный проект "Поддержка частных высокотехнологичных компаний-лидеров (Национальные чемпионы)" реализовывался с 2016 года на базе Минэкономразвития. Компании - участники проекта ежегодно проходят экспертный отбор, основанный на опыте аналогичных зарубежных программ и разработках Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, команда которого выполняет роль оператора проекта.

Минэкономразвития предоставляет Национальным чемпионам консультационную и образовательную поддержку, оказывает помощь во взаимодействии с другими органами государственной власти и институтами развития, проводит презентационные сессии.

Для дальнейшего продвижения своих интересов при экспертной и организационной поддержке компании "Иннопрактика" Национальные чемпионы зарегистрировали Ассоциацию "Национальных чемпионов".

Сертификат Башинком

Перед нами глобальные цели! Мы должны побеждать!