Сибирь за биологизацию!

В пятницу 8 декабря 2023 г. в зеленой клинике НВП «БашИнком» для наших гостей с Алтайского края был проведен семинар по теме «Биологизация земледелия как оптимальный путь производства экономически выгодной продукции растениеводства».

Биологизация земледелия

В ходе семинара были освещены следующие актуальные темы: «Как получить экономически выгодный урожай?», «Влияние биопрепаратов на иммунитет растений», «Биопрепараты на основе бактериально-грибного комплекса и механизмы их действия», «Влияние биопрепаратов на иммунитет растений», «Перспективы применения микоризных грибов в системе No-Till». Также обсудили направление деятельности и новинки НВП «БашИнком».

Во время кофе-брейка присутствующие обсуждали новые разработки в сельском хозяйстве, практические моменты применения биологических препаратов, делились мнениями и рекомендации.

После семинара для гостей была проведена экскурсия на производство НВП «БашИнком», гости вживую увидели технологии и этапы производства биопрепаратов, лаборатории физиологии и фитопатологии.

Гости были рады получить новые знания и развивать биометод на Алтайской земле.