Все в Казань! «БашИнком» презентует абсолютно новую профессиональную декоративную линию PRO#ДЕКОР.

Приглашаем вас посетить крупнейшую профессиональную выставку в Казани 6 февраля. На ней будет представлен весь спектр продукции российских питомников. «БашИнком» презентует свою эксклюзивную профессиональную декоративную линию PRO#ДЕКОР для питомников, садовых центров и ландшафтных дизайнов. Наши специалисты будут вас ждать в бизнес-центре «Корстон», стенд 1.5. Приходите, пообщаемся.
выставка.JPG

Казани состоится 17-я конференция Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ), в которой компания «БашИнком» примет активное участие. На конференции будет работать крупнейшая профессиональная выставка, на которой представят весь спектр продукции российских питомников. БашИнком презентует ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ ЛИНИЮ PRO#ДЕКОР, которая предназначена для борьбы с насекомыми-вредителями на декоративных культурах. В линейку входят:

- защита от болезней – ФИТОСПОРИН-М (АС) Декор;

- микоризные удобрения – Серия МИКОРИЗНАЯ ГРИБНИЦА;

- минеральное питание – ГУМИ-ОМИ, БИОПОЛИМИК, БИОНЕКС-КЕМИ;

- защита от вредителей – БОВЕРИКС, мыло ИНСЕКТИЦИДНОЕ.

Особое внимание нужно обратить на ИНСЕКТИЦИДНОЕ МЫЛО, так как это новинка среди наших препаратов. Оно обладает широким спектром действия против тлей, трипсов, гусениц чешуекрылых, долгоносиков. Кроме того, защищает от насекомых-вредителей, снижает распространение грибных и бактериальных болезней, имеет эффект прилипателя, растекателя, закрепителя и усиливает действие других инсектицидов. Абсолютно безопасен для человека. Подробности об этом и других препаратов БашИнкома вы сможете узнать на выставке.

Также БашИнком участвует в конференции с темой «Микоризация – эффективный прием повышения декоративности растений». Наши научные сотрудники провели серию опытов, изучили данные и пришли к выводу, что микоризация сокращает использование дорогостоящих пролонгированных минеральных удобрений до 50 %, повышает качество посадочного материала – ускоряет корнеобразование, корнеоплетение, стимулирует образование боковых побегов, закладку большего количества бутонов у цветущих декоративных культур, обеспечивает пролонгированное цветение. Более подробную информацию вы сможете получить на конференции.

Это и многое другое о наших препаратах вы сможете узнать с 6 по 8 февраля с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Николая Ершова, д. 1А, бизнес-центр «Корстон», стенд 1.5. Наши специалисты будут рады пообщаться, проконсультировать вас по интересующим вопросам и предоставить подробную информацию по нашим продуктам.