Знаменитый «Сириус» зовет НВП «БашИнком» на Всемирный фестиваль молодежи

В рамках Всемирного фестиваля молодежи в России 1–7 марта в Сириусе пройдет хакатон «Большие вызовы – 2024», где БашИнком будет одним из партнеров. Это мероприятие соберет более 20 000 участников из 190 стран, которые будут работать над разработкой уникальных решений в области агропромышленности.

Тематическая площадка «Продовольственная безопасность. Новая агропромышленность» будет фокусироваться на экологичном и продуктивном агрохозяйстве, современных разработках и безопасности продовольствия. Участникам хакатона предстоит решать задачи по таким направлениям, как растениеводство, техника и оборудование, производство пищевых продуктов, ветеринария, производство мяса, молока, яиц, биотехнологии в кормопроизводстве, генетика и логистика. НВП «БашИнком» подготовил кейс с заданиями на тему «Биологизация – новый уровень агропроизводства». Также компания будет являться ментором-экспертом в направлении растениеводство.

Каждая команда из 5–7 человек будет работать над предложением для решения актуальной отраслевой проблемы. Участие в хакатоне позволит заявить о себе на одном из самых статусных и медийных событий страны, получить ответы на актуальные вопросы отрасли, обменяться опытом с представителями международного сообщества и найти молодых талантливых сотрудников.

Хакатон «Большие вызовы – 2024» станет отличной возможностью для молодых специалистов и студентов проявить себя, развить свои навыки и внести вклад в развитие агропромышленности.

7881E138-3DE3-4E9D-BB68-DF73261835BF.jpg